Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

БК-Мультитроникс RI-500

10.12.10

Добрый вечер мужики у меня вопрос?кто нибудь пользуется этой штукой кроме тех у кого есть чтатный БК,просто у меня остался с прошлой машины и хотелось его воткнуть,а вопрос в чём--нужен ли он на этой машине

14.12.10

Я слышал такое: 8 (по паспорту) + 3 (недокументируемая дополнительная емкость) = 11.

14.12.10

Спасибо

15.12.10

Не за что, обращайтесь.

21.12.10

to mixa29:

Все свои слова беру обратно. Просмотрел видео про мультитрониксы и обалдел! Столько функций! Обязательно куплю,но уже наверное ближе к весне.

Какой он в установке? Прост?

21.12.10

Сокол в установке он прост проще некуда,а вот с настройками надо посидеть не один час в машине

21.12.10

to mixa29:

Это я уже понял,и не наверное не один день.

А что нужно,куда подключать?

21.12.10

Да там то и ничего сложного подсоединить к диагностической колодке и провод кинуть на ДУТ(показания топлива ),можно ещё к габоритам и форсунке но я считаю это лишним,а да и провод температуры хочю в салоне пропустить чтоб показывал темпер.в салоне показывал

21.12.10

to mixa29:

Понятно. Надо было раньше информацию мне просмотреть про него. Так уже на Новый год подарок себе бы сделал.

23.04.11

товарищи!а на 15 альмеру он подойдет?уж больно понравился

23.04.11

подойдет если у тебя машина после 2000 г.в. с колодкой OBD-2 и присутствием в ней контакта №7

23.04.11

Ну это так в описании написано

http://www.multitronics.ru/products/ri500/

23.04.11

Димон Я думаю что можно БК поставить и на машину 1995г просто подсоединять не по OBD-2 через дополнительное соединение которое к нему предлогается.Да даже можно и взять,а естли не подойдёт сдать обратно

24.04.11
mixa30: Димон Я думаю что можно БК поставить и на машину 1995г просто подсоединять не по OBD-2 через дополнительное соединение которое к нему предлогается.Да даже можно и взять,а естли не подойдёт сдать обратно #

согласен с Мишой мультик можно подсоединить не только через колодку ОБД но и просто кинуть провода на форсунку , датчик скорости, ДУТ, плюсовой провод ,массу и он будет показывать основные параметры кроме считывания ошибок

24.04.11


to владимир альмера N16 2005г:да мне он нужен в основном только из за возможности читать ошибки и тахометра.у меня тахометр крякнулся

24.04.11


to litvinovski:при таком расскладе купи себе тахо электронный за 250 рэ отечественный, ошибки читать не получится

24.04.11


to litvinovski:при таком расскладе купи себе тахо электронный за 250 рэ отечественный, ошибки читать не получится

24.04.11


to litvinovski: Займись вопросом плотнее-поищи в инете.Может есть(должна быть 100%) какая модель. УДАЧИ.

26.04.11

Доброго времени суток. А у кого на Икс-Трейле что стоит, расскажите? И фотки, если не трудно... Задумал я поставить вместо умершей двудиновой магнитолы однодиновую, а место ниже БК занять... Как выглядеть сей тандем будет применительно к Иксу, вот в чем вопрос?


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367