Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Выбор резины на Almera

23.04.08

По моему опыту общения с Альмерой могу вам открыть один секрет. Машина будет идти немного жестковато, если на нее поставить 16-дюймовые диски с резиной 205/50, но плюсы при такой установки очевидные - это управляемость в поворотах, она просто великолепная, да и внешне автомобиль смотрится куда лучше.

Идеальным соотношением комфорт/внешний вид на Nissan Almera Classic будет 195-60-16. Но предельно допустимый размер остановится на отметке R15 195х60 - так говорит завод-изготовитель.

14.09.14


to vitalliy:

Да вроде полно таких предложений ЗДЕСЬ


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
14.09.14

Да уже нашел. Должно быть внешне выглядят как трамвайные колеса)))

Подворачиваться будут в каждом повороте. Жесть короче.

14.09.14
Сорь за оЧепятки))) С телеПону Чепятаю:)
14.09.14
vitalliy: Сорь за оЧепятки))) С телеПону Чепятаю:) #

Если не против - поправил. Мне не трудно.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
14.09.14


to vitalliy: Вот ЗДЕСЬ тов. литжесть выдал. Полдня рука не поднимается ответить.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
14.09.14
*АвтодeД: Если не против - поправил. #

Только за! (смайлик жмущий руку). Жаль что нет такого)))

14.09.14
*АвтодeД: Полдня рука не поднимается ответить. #

Ну пусть рыскает по форумам. Я тоже порой не могу ответить или отвечу все-же))) Ну ведь всех не переучишь...

14.09.14

так да или нет?кто знает?

15.09.14


to andr1: думаю на любую из Альмер подойдут. Только нафига трамвай строить? 185\70\14 и то плавают в поворотах, но для зимы еще нормально.

15.09.14
andr1: так да или нет?кто знает? #

Если резина уже есть или можно купить, что называется "на шару", то зимой не гарцуя можно поездить.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
15.09.14

просто резину ету знакомый дяльнобойщик привез б\у правда но протектор хороший фирма континенталь!

15.09.14

резина кстате летняя!

15.09.14
andr1: резина кстате летняя! \\ резину ету знакомый дяльнобойщик

Ну тогда, само собой, летом. (эту, кстати, дальнобойщик)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
01.10.14


to nikola 82:

Вы на заголовок темы гляньте. Причём здесь антифриз?

Опубликуйте свой вопрос в ЭТОЙ теме. Отсюда он будет удалён.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
11.10.14

от какой машины можно поставить диски на альмеру?

11.10.14
nikola 82: от какой машины можно поставить диски на альмеру?

Ошалеваю от таких вопросов. Объясните пожалуйста нафига это нужно и кому?

Такие "эксперименты" не только не приносят никакой мат.выгоды, но ещё и просто опасны для жизни, вашей и окружающих.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
13.10.14


to nikola 82: Можно определить на разборке методом подбора. У меня на Н15 ой алмере зимний комплект был от пассата Б2 который подходил и к гольфу 2.

14.10.14


to szacarenko: Пассат Б-3 и Гольф-2 одно и тоже, только кузова и подвеска чуть-чуть разные. Разболтовка 4х100, т.ч. чему-же там не подходить... Вроде даже вылеты близкие.

14.10.14


to szacarenko: to vitalliy:

Бензонасос от Ваза, колёса от Камаза - ну чё не едет, зараза.




Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
14.10.14


to *АвтодeД:


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367