Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Форсунки двигателя 2,2 - дизель.

23.06.15

подскажите от какой машины подходят распылители на ниссан альмеру тино

------------------------------------------------------

Заголовок до корректирования - распылители

23.06.15


to sergey1983:

Форсунки топливные? Что они должны "распылять"?

И укажите, что движок дизельный.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
23.06.15

Даааа.... Случай конечно интересный, даже я б сказал...


Думаю речь о форсунках омывателя. Еще будут мнения?

23.06.15
vitalliy: Даааа... Думаю речь о форсунках омывателя. Еще будут мнения?

Я тоже сперва так подумал.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
23.06.15

дизель,топливные.Форсунки только оригинал и стоят хорошо

23.06.15

Гонял машину сказали поддымливает синим дымом.Сказали форсунки.Тупит при разгоне и движок на 1500 оборотах тресется,тоже самое при переключении с повышенной на пониженную

25.06.15
sergey1983: Гонял машину Сказали форсунки.

Дефектовать форсунки можно только после проверки на спец. стенде. Они их снимали и проверяли?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
25.06.15

Нет их не снимали .

25.06.15
sergey19
25.06.15

По книги и в автомагазине говорится что распылителей отдельно нет только форсунки и оригинал.Прежде чем лезть туда думаю может кто подскажет если сталкивалcя.

25.06.15
Поддымливает синим дымом это из-за попадания масла в топливо. Такое может быть при изношенной поршневой, а точнее маслосъемных колец. Когда льют форсунки из трубы валит чёрный дым а не синий. Привет автослесарям.
26.06.15
В движке может уже поршни болтаются. Нужна диагностика нормальная в Нииссановском сервисе. У меня на 1500 тянет как конь. И с плохими форсунками тоже должно тянуть хорошо.
26.06.15


to szacarenko: Масло не подливаю от замены до замены.Чтобы уходило не заметно

10.07.15
Уход масла, при не постоянном попадании в камеру сгорания, заметен не будет. Однозначно что от солярки чёрный дым, от масла синий а от охолождающей жидкости выхлоп парит. Синего или пара быть не должно. Это как анализы кала или мочи, как организм работает такой и выхлоп. Поджелудочная плохая, в крови сахара переизбыток. Пивалдера 3 литра вкинешь-два часа форсунки заливать будешь.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367