Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Какое масло в коробку?

31.01.15

Подскажите какое масло залить в коробку(механика),хочу промыть коробку и поменять масло.3 литра...вроде.в книге написано.

31.01.15

fatix: Подскажите какое масло залить в коробку(механика),хочу промыть коробку и поменять масло.3 литра...вроде.в книге написано.

Вот ЗДЕСЬ все темы по вопросу.

Вот промывать я бы не советовал, лучше поменять два раза с пробегом между сменами, если уж очень хочется промыть.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
31.01.15

Да....вообще то.Старое слить-новое залить,погонять маненько и еще разок сменить.Ну а какое все-таки масло купить???

31.01.15

В книге вроде SAE75W-80 прописано...

31.01.15
fatix: В книге вроде SAE75W-80 прописано...

Категории по API GL-4 или GL-5. Почитайте темы.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
18.02.15

А вас интересует марка или технические характеристики масла? Могу посоветовать трансмиссионное и рассказать о своем опыте знакомства с разными марками, если хотите

18.02.15

Молотова Екатерина: А вас интересует марка или технические характеристики масла? Могу посоветовать и рассказать о своем опыте знакомства с разными марками, если хотите

С характеристиками можно ознакомиться и по многочисленным статьям в инете.

Вот если у вас есть личный опыт по торговым заказам и поставкам автомасел в Россию и как рядовому потребителю не нарваться на откровенную подделку в банке с красивой этикеткой. Поделитесь.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
19.02.15
*АвтодeД: С характеристиками можно ознакомиться и по многочисленным статьям в инете.
Вот если у вас есть личный опыт по торговым заказам и поставкам автомасел в Россию и как рядовому потребителю не нарваться на откровенную подделку в банке с красивой этикеткой. Поделитесь. #


to *АвтодeД: трижды не отправилось сообщение, ну надо же! Столько написала с примерами

Попробую коротко Близкий друг работает в сфере автосервиса в Санкт - Петербурге и помогает с обслуживанием автомобилей всей семье. Моторное он использует Максимум 10W-40 (раньше ничего не слышала о нем). Качество хорошее, менять приходится при активном пользовании автомобиля за города не чаще, чем раз в два месяца. Ну и промывка где - то так же



19.02.15

ну вот, обещала про трансмиссионное и совсем увлеклась!

трансмиссионное всесезонное называется "Кинетик" 75W-90, мне в моем сервисе сказали, что оно для иномарок хорошо так же, как и для Ваз, Газ и тп. Пока заливали однажды месяца полтора назад


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367