Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Разбор, Almera N16 по запчастям

22.10.11

Продам Альмеру по запчастям,после аварии.

Такая вот беда (( ,переквалифицировался в пешеходы ((.

Пишите кому что нужно.

Дополнительно-литье R15 хром, итальянский Мишлен(4 года,осталось 3 покрышки)

Передняя оптика оригинальная ,новая.

Бампер передний новый.

Пишите,договоримся.

фото можно посмотреть нажав на аватарке "Nissan almera"

22.10.11

to Hornist:


Сочувствую,что сильно разбил? Кинь фото.


23.10.11
Передняя правая фара с корректором? Кто производитель? (сзади за указателем поворота написано должно быть) Цена и конечно же бронирую. А лучше номерок скинь я перезвоню поговорим.
23.10.11

С корректором.

MADE UK , ниже NISSAN

Цену на экзисте не нашел там заменители одни из азии,не знаю от чего отталкиваться.

В прошлом году брал за 12 рублей. Чуть позже определюсь,договоримся....

тел 960-996-12-01 Денис(Омск),фото в горячке забыл сделать,прокачусь в "морг" сделаю.

ICQ 604264474

hornistomsk@yandex.ru

24.10.11

а мне бы бардачок но жживу далеко получится переслать

24.10.11
за сколько отдашь ЭБУ?
25.10.11

нужен варистый пол багажника и вставка под запаску из аргалита? сколько и если можно фото


to Hornist:

20.11.11

Куплю бампер. Пишите на почту alexdov2@bk.ru

31.12.11


to Hornist:
нужны решотки радиатора вместе с хромированными вставками ,только почта, я из нижнего новгорода ,пишите mink11@mail.ru

01.01.12

антенку куплю c крепежем к крыше (если целая),пиши krasnoyarsk.ru@mail.ru я из канска.

02.01.12
kansk2011: антенку куплю c крепежем к крыше (если целая),пиши krasnoyarsk.ru@mail.ru я из канска. #

офигенная антенка у свежих корейцев которая как спираль, гораздо лучше штатной ловит, я себе уже такую поставил, резьба одинаковая, единственное надо резинову часть подрезать у основания чтоб завернуть плотничком

02.01.12


to Dimon-811: есть маркировка ее или название? в инете посмотрю

02.01.12

нет маркировки, фотка попалась, фот такая

на свежих корейцах ставится, типа серато, сиды, туаканы

02.01.12

а какой двигатель на альмере??

02.01.12

to Dimon-811:


И я такую хочу... Уже надоела моя метровая...


02.01.12
Sokol: to Dimon-811:

И я такую хочу... Уже надоела моя метровая... #

так свинти, делов то 5 секунд

02.01.12

ну раз заговорили за антенны то я свою сломал на второй день после покупки, а на рынке проблем сними не на выбор 150р

02.01.12

вот как щас у меня , ловит значительно лучше штатной

02.01.12


to Dimon-811: Привет, с Новым Годом.

Да она смотрится так сверло-буравчик какой-то(и так же свинтит кто-нибудь). По мне лучше в салон на стекло и с усилителем,вот тогда точно прием на все 100%.

02.01.12
NICK67: По мне лучше в салон на стекло и с усилителем,вот тогда точно прием на все 100%. #

активную BOSHевскую за 600 рэ покупал, но с моим ксеноном на неё идет помеха, выключаеш ксенон ловит на ура, включаеш - сигнал пропал или лютая помеха. а неактивная лучше бошевской активной ловит с включеным ксеноном. Проблема старая, уже писал и спрашивал про ето, блоки IL-TRАDE , погасить помеху не удалось с активной антеной

С новым годом

03.01.12

С НОВЫМ ГОДОМ пацаны! Наконец то сделали комп и подключил инет.Без форума как без рук.У меня от штатной антены осталось сантиметров 35-поломал.Ловит ни в дугу.Слушаю в основном флешку.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367