Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Автомобильные На(в)фигаторы

20.06.11

По-моему, все эти навигаторы нафиг не нужны, с современными телефонами-то.

Не, ну правда, не ездить же под эти тупые голосовые указания "через 50 метров поверните направо", эдак и в аварию попасть недолго.

А для того, чтобы не заблудиться, вполне достаточно Викимапии в мобильнике с GPS. Огромный плюс - это то, что информация постоянно обновляется и всегда актуальна. По гармину какому-нибудь поедешь - а там фигакс, пол-года, как ремонт моста, объезд и блуждай как хочешь. А с вичкой в мобиле - езжу себе, и все всегда актуально, и все интересности в окрестностях показаны. Тариф-то на GPRS всё равно безлимитный. Один только трабл - не знаю, как кэш побольше сделать, но это я уже на форуме нокии спрошу.

24.01.15


to Andrey81: Я телефон ставлю в крепление на торпеде. Разговариваю по громкой. Если надо навигатор в телефоне включаю. Проблем как то не вижу. И загромождать дополнительными приборами лобовуху не очень хочу там и так видеорегистратор стоит.

24.01.15
szacarenko: to Djveliar: Нуууу! Что за телефон от солнца греется. Выкинь вон! #

Абсолютно любой, особенно черного цвета. Я даже больше скажу, абсолютно любой предмет нагревается от солнечных лучей по неизвестным науке причинам. Если у тебя особый телефон, который не греется на солнце, беги скорей в НИИ и передай технологии будущего нашим ученым! =)

24.01.15


to Djveliar: Хочешь поругаться? Тогда беги в НИИ ты! Зачем котельные строить и прочие нагревательные сооружения если у тебя предметы от солнца так нагреваются что можно к примеру на телефон поставить парогениратор и вырабатывать электроэнергию. Урааа!!! Вечный двигатель изобретён!!!

24.01.15

Купи видеорегистратор, новигатор, термометр нагрева воздуха за бортом и в салоне, крутую магнитолу, антирадар, ПК, телевизор, си ди проигрыватель, дивиди проигрыватель, дальномер, длинномер, глубиномер, эхолот, кофеварку, кофемолку, микроволновку установи на лобовое стекло что бы все говорили -"Какая крутая машина!".

24.01.15


to Djveliar: А лучше купи нормальный, без парогениратора телефон, и научись пользоваться!


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367