Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Внимание Питерцам! Требуется помощь в личном деле!

23.05.11

Да простят меня модераторы...


Суть проблемы:


У меня очень серьезно больна жена. Полтора года лечились у себя в городе. Некоторые улучшения есть. Сегодня пришло сообщение, что нас берут на лечение в НИИ Кардиологии имени Алмазова г.Санкт-Петербург. Госпитализация назначена на 6 июня 2011 года. 


Какая помощь требуется:


Если у кого-то есть возможность предоставить жилье на срок 30-40 дней или помочь в поиске жилья на этот срок за очень небольшую квартплату - Вы нам ОЧЕНЬ сильно поможете. Денег практически НЕТ. По этому желательно чтобы оплата была минимально.


Если кто-нибудь сможет встретить на с самолета в Пулково и привезти в клинику, а затем спустя 30-40 дней забрать нас из клиники и отвезти в Пулково - мы будем также ВЕСЬМА признательны.


Едем я. жена, дочь.  Жена 6 июня ложится в больницу. Я с дочерью буду жить все это время в Питере (или где-то рядом). Дочь - адекватная, умная, тихая, не капризная (тьфу-тьфу-тьфу)...


Выручайте братцы !!!

06.06.11


to vlad_m: хочу присоединится к словам to vitalliy: Очень рад за вас! Дааа! питерцы люди такие! МОЛОДЦЫ! на свете много хороших людей!

07.06.11

Влад, молодцы, рад за вас. Супруге привет и наилучшие пожелания.

P.S. Только не води ребенка в Кунтскамеру: зрелище и для взрослых нелегкое...

07.06.11


to vlad_m: Рады за вас. Вас прям кто то с выше за руку ведет )) помогают и морально и физически. И по гуляли и на спектакли. Молодцы. Жене наискорейшего выздоровления.

08.06.11

Поздравляю!!! Первый этап прошел успешно!!!!

08.06.11

Влад,привет!!!Сам не из Питера,но финансами помомогу по возможности.Знаю наперед,при таком общем позитиве все будет замечательно.Будет время-пиши!Здоровья и благополучия тебе и твоей семье!!!

08.06.11


to vlad_m: Со счетом мысль здравая. Придавит - дашь отмашку, хоть будем знать куда денег кинуть. Можно не публиковать пока, но под рукой пусть будет. Прорвешся, поддержим.

10.06.11


to xekxek:
to OleUsa:
to alex 2012:
to tohin:
to mATr1xX:
to mivesel:
to xekxek:


Ребята! Спасибо вам за участие! Такие отношения дорогого стоят! Супруга сама читеат форум - можете передавать ей свои слова на прямую. Она лежит с буком и интернетом. Посещения весьма ограничены. А после операции будут некоторое время вообще невозможны. Общаемся по телефону, емайлу, фотками на сайте.

Мы ОЧЕНЬ всем Вам благодарны.


Жену готовят к операции. Вероятно в среду все случится. Врачи - профессионалы! Общался с ними - остался под впечатлением. Это люди, которые знают и любят свою работу! Это здорово! Соответственно и отношение к пациентам очень хорошее! Прогнозы рисуют самые благоприятные.


Объяснили нам каких косяков нарезали наши врачи! Волосы дыбом встают! Вплоть до того, что наши врачи потеряли основополагающие анализы! Которые больше сделать не возможно! Состояние организма изменилось и теперь неизвестно какое состояние было в начале лечения. На что опираться неизвестно!


Вернемся - пойду всех рвать и метать по закоулочкам !!!


Обещал отписать про Питер-Город и Питер-автомобильный. Материал уже готов. Завтра буду строчить статьи.


Пока предлагаю посмотреть новую подборку фоток http://avto74.com/gallery_4



Читайте подписи под фотографиями.


Все! Только засунул все фото. Времени 3:00. Пойду-ка я посплю...







Челябинск www.avto74.com
10.06.11


to Dimon-811:
to Sokol:
to Rain:
to RomAlm:


Смотрите предъидущее сообщение.




Челябинск www.avto74.com
10.06.11

Знакомая ситуация, сам через такое прошел , лечили лечили и наконец залечили , а слона никто и не видел , а может и не хотел видеть, пока не попал в обьятия Военно-Медицинской Академии , там через три дня все ясно стало- причем без всяких затрат, беготни и нервов, но время упустили, только операция могла помочь, эскулапов которые меня до этого довели не порвал, но подключив весь ресурс, который вожможно, добился увольнения , что бы людей больше не колечили, хотя толку никого , такие же их место заняли, это уже системный сбой , за что боролись на то и напоролись, может и хотели как лучше ,но получилось как обычно, единственно чего добился- это отношения нормального к себе , удивительным образом анализы перестали пропадать, узи и мрт оказывается можно делать бесплатно и не ждать при этом по 3-5 мес, в санаторий - по показаниям ездить, в общем боротся надо за свои права, а иначе их не пронять

10.06.11
OleUsa: to vlad_m: Со счетом мысль здравая. Придавит - дашь отмашку, хоть будем знать куда денег кинуть. Можно не публиковать пока, но под рукой пусть будет. Прорвешся, поддержим. #

Поддержую!


vlad_m: Жену готовят к операции. Вероятно в среду все случится. Врачи - профессионалы! Общался с ними - остался под впечатлением. Это люди, которые знают и любят свою работу! Это здорово! Соответственно и отношение к пациентам очень хорошее! Прогнозы рисуют самые благоприятные. #

Дай БОГ чтоб у вас все Получилось быстро и незаметно,Скорейшего Выздоровления!



11.06.11

Ура! Вызвали кавалерию и после набега тяжелой конницы на челябинских эскулапов нашлись все необходимые анализы!

Теперь у нас есть отправная точка для лечения, по которой можно достаточно достоверно судить о результатах проведенного лечения и будующей операции!

Ну а колесницы по этим "врачам" еще проедутся после нашего возвращения!!!



to tohin: Да! Военно-Медицинская Академия - это сила, мощь и честь нашей медицины! Ведь могут-же! Хотя это армия... А там порядки достаточно строгие... Попробуй не выполни!

Вот вроде все должно быть хорошо в медицине. Страховые полисы есть у всех. Деньги в фонды медицинского страхования отчисляются ежемесячно. В автоматическом порядке.

Врачи получают СУМАСШЕДШИЕ деньги. Конкретно в нашем случае - нами занимается ГЛАВНЫЙ гематолог области !!! Поверьте - зарплата у него О-ГО-ГО !!! Да премии... Да еще подношения...

Коробкин его фамилиё... Но при этом ни лечения, ни отношения, ни условий!!!


Вот порой задумываешься: как у Жванецкого - "Хорошо на скромные средства артиста приобрести танк... И подехать на нем к магазину.. И пусть они попробуют недовесить... Нахамить... А еще бы неплохо иметь пару друзей с автоматами!"


Хотя у нас есть и другие примеры. У нас-же в Челябинске. Обычная больница №8. Торокальное отделение. Но там зав.отделением так всех построил, что не только врачи и медсестры, а уборщицы за больными бегают с вопросами что вам еще принести и в каком месте подтереть ? Нет правда! И работают там ПРОФИ ! Одни КМНы. И лечение и отношение и питание. И зарплаты не только у зав отделением и хирургов, у медсестер зарплаты такие, что они готовы жить в отделении!

При этом больница муниципальная и лечение в ней бесплатное. И не просят свои лекарства приносить. ВСЕ ЕСТЬ!!! Зав отделением Фастаковский В.В.

И еще пример есть. В ЖД больнице. 1-я онкология. Поздеев Н.А. Примерно та-же картина.


Есть же настоящие врачи! Есть! Ну остальные - оторви и брось... Я еще мог бы смотреть спокойно на подобное отношение к клиентам в какой-нибудь фирме или магазине. Но ведь при этом у меня есть выбор! Я могу повторно в эту фирму или магазин не ходить!!!

А в вопросе здоровья порой выбора ПРОСТО НЕТ !!!Если у нас на весь город 5 участковых гематологов и одно гематологическое отделение в областной больнице! Это на 3 000 000 жителей! Да заболевания крови достаточно редки. Но это не значит, что их можно "лечить" спустя рукава !!! И при всем желании обратиться куда-то еще за мед помощью по этому направлению просто невозможно!!!


Вот такие пироги... Может в консерватории что-то подправить ?


Челябинск www.avto74.com
11.06.11

Насчет автопитера , как у вас будет все в поряде отвезу тебя в одно местечко , посмотреть как народ резину жжет , дрифтит так скать

11.06.11


to tohin: Давай !!! Вообще есть желание встретиться !


Челябинск www.avto74.com
11.06.11

+79217526446 звони !!!

11.06.11

Ок! Через пару-тройку дней обязательно!


Челябинск www.avto74.com
11.06.11

Влад,привет,желаю тебе и твоей жене скорейшего выздоровления,встречи с форумчанами и больше позитива!!!!!!К моему большому сожалению у меня нет никого в Питере,но помочь финансово буду рад,а по поводу врачей....не все они такие,у меня отец был глав.врачом больницы,а ушел из-за главы администрации,который хотел что бы на торгах обьявленных для проведения капитального ремонта победила компания его сына,причем с нарушениями законов и всех нормативных документов,в результате он был послан на х...й,больница отремонтирована и после завершения всех работ был написан рапорт на увольнение по собственному желанию,короче я все к тому,что не у всех в нашей стране есть внутренний стержень,который позволяет строить,организовывать и управлять,зато у самых закоренелых пид-ров всегда оказываются высокие покровители.....во как.....

12.06.11


to mak1835: Спасибо тебе огромное за участие в нашей судьбе! А по поводу врачей... Да и не только по поводу врачей. Ты совершенно правильно заметил, что ДАЛЕКО не у всех есть внутренний стержень! Это касается даже не професии, а конкретного человека. В любом роде деятельности есть кадры, которые просто просиживают свои места. Статисты. Которые находятся на работе ради денег. А есть Личности, которым интересен сам процесс! Которые в "профессиональном материале", как говорится. Болеют за свое дело и стремятся углубить и расширить свои знания. Посмотрите вокруг. Это касается не только врачей человеческих. Наверняка сможете сразу назвать двух-трех врачей автомобильных. Автослесарей. К одним раз съездил - он тупо гайки покрутил - денег немеряно отобрал, а проблема осталась. К другому приехал - он проблему устранил, все объяснил, что и как было и стало. Попутно осмотрел весь автомобиль. Устранил пару мелочей на ходу. Рассказал чего и когда дальше ждать от машины. И что дальше делать. При этом и денег возьмет порой даже меньше тех слесарюг из нарядных сервисов, которые только гайки крутить могут.

Но таких людей мало...

Как пел Высоцкий - "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни, И не испортят нам обедни злые происки врагов!"


А отцу - честь и хвала! И уважение! Знаю людей такого склада. Уважаю их жизненную позицию. Стараюсь сам себя вести подобным образом.


Челябинск www.avto74.com
14.06.11


to vlad_m: Влад,не пропадай!!!!Мы поможем тебе!

17.06.11

Влад, как ваши дела?? не пропадай

18.06.11

ага как вы, очень надеюсь что у вас все и в дальнейшим будит все хорошо)


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367