Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Кислородный датчик задний (дорестайлинг) (тема закрыта)

29.10.13

Здравствуйте. Интересует вопрос такой: накрылся второй кислородный датчик, что за катализатором стоит, а именно цепь подогрева (сам датчик ещё живой) - это показала диагностика, естественно загорелся CHECK. Теперь думаю о замене. Естественно разница в цене между оригиналом и дубликатом сравнительно ощутима. Отсюда хотелось бы выяснить, стоит ли связываться с дубликатом? Не будет ли потом последствий в плане его работы и сроке службы? В поиске был, кто-то говорит, что всё нормально с дубликатом, а кто-то, что нет. Если ставить неоригинал, то какой фирмы посоветуете?

01.11.13

я бы мог, конечно , подзабить на этот обогрев, скорей всего он нужен только когда двигатель холодный. Просто горит check, и если возникнет другая проблема, то и не заметишь даже... В расходе я особой разницы не ощутил.

04.11.13

Можете поставить с Лады или BOSH универсальный с подгонкой разъема.

04.11.13
vadim mvv: Можете поставить с Лады или BOSH универсальный с подгонкой разъема.

Я знаю, что Bocsh подходит и стоит он в два раза дешевле. Вопрос в том, как он себя проявит, по рабочим харатеристикам, по сроку службы и т.д. Хотелось бы узнать мнения людей, которые с этим сталкивались, а ещё лучше может кто сканером снимал характеристики, где наглядно видно как он себя проявляет.

04.11.13

Проявит как родной.

04.11.13
vadim mvv: Проявит как родной.

То есть Вы ставили себе такой?

04.11.13

Да.

04.11.13


to ed_84: И тем по этому вопросу просто огроменное кол-во.

И всё в них расписано неднократно вот ЗДЕСЬ читайте и следуйте.


В любой близкой теме, после перехода по ссылке, можно продолжить обсуждение вопроса.

Тему закрываю т.к. клонов и так достаточно.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Тема закрыта
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367