Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

вопрос по звуку

01.05.11

призошло только сегодня. причем ни с того ни с сего. звук в машине стандарт - касетная магнитола + CD чейнжер (который не работает - пишет все время CD error). а проблемма - сама по себе увеличивается громкость. слушаешь радио - и понеслось - пока не начнешь крутить в минус или пока не выключишь. причем пока крутишь в минус - уменьшается громкость. как только перестаешь крутить - сразу возрастает. при этом магнитола ни на какие нажатия кнопок не реагирует - будь то поиск следующей радиоволны, или переключение на запрограмированные каналы, либо на переключение на СД. вообще ничего не работает. выключишь магнитолу, потом включишь - тоже самое. а потом вдруг устаканивается. сразу пару вопросов - сталкивался ли кто с таким и как лечится.

я радио не очень часто слушаю (в смысле музочку). думаю потом вместо СД чейнджера поставить магнитоллу CD/MP3. но что это может быть

и вопрос номер 2 - бывает когда едишь, например сбавляешь скорость, или тормозашь, или наоборот набираешь скорость - перестают работать то задние колонки, то переднее. мне то в принципе все равно, почти. я не особо музыку слушаю. но когда слушаю - напрягает


мне кажется 1 и 2 вопросы - связаны. проблемма наверное со стандартной магнитолой - и радио, и СД и колонки.

жду советов

02.05.11


to nissan_brest:

А управление мафоном с руля имеется?

Наверно придется магнитолу ремонтировать, что-то с управлением.

Возможно, сам регулятор звука испорчен, дает постоянный ложный упр. сигнал, поэтому в этот момент и не работают другие кнопки..

02.05.11

на руле нет управления. просто случилось это все вчера резко. и было целый день

я то на будущее собираюсь вместо чейджера поставить магнитолку. вот тока вопрос - не будет ли с ней таких проблемм

02.05.11


to nissan_brest:

Нет не будет. Другой мафон, другие проблемы ( шутка)

Что же с твоим-то аппаратом, вода не попадала на панель, кнопочки не западают?

Попробуй откинуть минусовую клемму акум. бат. на пять мин. Врятли, но может поможет..

02.05.11

нет - вода не попадала. это точно. причем все выше описанное то появляется, то пропадает.

я думаю что с мозгами магнитолы что-то. мот где-то уже контакты отходях. хз.

02.05.11

to nissan brest: В магнитоле панель автоматизированная(открывается и закрывается сама)? Если да,то возможен излом в шлейфе.Для начала попробуйте перезапустить магнитолу кнопкой RESET,часто помогает.

02.05.11

to stinger: вы ниссановскую стандартную панель видели???

02.05.11

to nissan brest: Размер панели 2 DIN?

03.05.11

to stinger: 7Дин. поройтесь в инете и посмотрите на панель альмеры и не несите чушь

03.05.11

to nissan brest: Несёте чушь вы,магнитолы 7 DIN не существует в природе.

03.05.11

to stinger: поверь - я это прекрастно знаю. а вот ты видать не в курсе про стандартную панель у альмеры. и мой ответ "7Дин" был с подъёбкой - мол узнай сначала что такое панель альмеры.

а ты так и не понял сути.

03.05.11

to nissan brest: Охотно верю. Только вы сперва спрашиваете совета,а потом начинаете е...ть мозг.Не допускаете,что и в вашей магнитоле присутствует кнопка RESET?

03.05.11
stinger: а потом начинаете е...ть мозг #

читай мою аватарку

Не мне нравится, сначала посоветовать , а потом выяснять что из себя представляет альмеровская потеха

03.05.11

to Dimon-811: Очевидно поэтому у вас 32 минуса в разделе "польза". Есть советы,которые подходят ко многим магнитолам,не зависимо от марки авто.

03.05.11
stinger: Очевидно поэтому у вас 32 минуса в разделе "польза" #

э братка, тут ты не угадал, есть просто на форуме один злыдень который на 300 плюсов опустил и имя ему ХЕКХЕК.Позовчера у меня было + 220 , после очередной дискусии вчера у меня стало -130, смотрю товарищи востанавливают справедливость, СПАСИБО МУЖИКИ. И мой те совет, не смотри на эту пользу, У Сокола пару дней назад было +600 с лишним, а вчера стало -158, тоже спасибо эксперту раздела "Автосервис" - славному хекхеку, вот те и ответ

stinger: Есть советы,которые подходят ко многим магнитолам,не зависимо от марки авто. #

а есть которые не подходят, так зачем же их давать не зная какой мафон в Альмере?

03.05.11
nissan_brest: на руле нет управления. просто случилось это все вчера резко. и было целый день
я то на будущее собираюсь вместо чейджера поставить магнитолку. вот тока вопрос - не будет ли с ней таких проблемм #


думаешь это вирус и он передастся новой магнитоле? шутка!

а вообще я такую мульку первый раз слышу, отработала видать свое бедолага в утиль ее!

и ставь МП 3!!!

03.05.11


to Dimon-811: правильно говоришь Димон, смотреть надо не на баллы а на реальную пользу ,тобишь полезные советы от которых человек получает пользу а не проблеммы еще большие!

04.05.11

to Dimon-811: Видимо ХЕКХЕК очень сильно обиделся на вас.

04.05.11

to stinger: не мы его обидели - а он обиделся. причем на мой ответ. т.к. полнейшую куйню написал. ему минус и влипили. а человек - как маленький ребенок. начал всем втыкивать.

04.05.11

to nissan brest: Может человек хотел помочь от чистого сердца,а вы так сразу его нахлобучили. Людям свойственно ошибаться,не стоит так строго осуждать за это.

05.05.11

to stinger: есть большая разница между "ошибаться" и "пороть херню"

некоторые этого не замечают. вот и зарабатывают за это минусы


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367