Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Гайки колеса

30.03.11

Извиняюсь за глупый вопрос. Но мне нужно сменить гайки на колесах. При заказе в магазине у меня все-время уточняют, что они закрытого типа. И я не очень понимаю, что это значит. Гайки нужны под литьё. У меня они как на картинке. Это и есть они?

13.07.11


to saikin: Снимайте размеры и езжайте к токарю.

14.07.11

можно попробовать не от нивы , а от шнивы- по резьбе один в один , а вот конфигурация помоему как раз под литье подойдет

18.07.11

Полетела резьба на шпильке крепления колеса, самому можно поменять или к мастерам ехать?

18.07.11


to RU51: Надо менять саму шпильку. Лучше это делать на СТО, хотя сложного ничего нет.

18.07.11


to RU51: Если инструментов нужных нету то езжайте на сервис.

09.08.11

Всё сделано специально для определенных вещей, каждому своя, не пользуйте не совместимые или не положеные вещи

09.08.11
osev, Вы о чем?
09.08.11
vitalliy: osev, Вы о чем? #

О том, что каждой детали свое место.

10.08.11
Ну да... один человек рассказывал как он в давнишние советские времена выкрутился. Навернулся у него бензонасос, как всегда зима и мороз... Налил бензина в бачок омывателя лобового стекла, а трубку в карбюратор....так и доехал около 80 км. до дома, боясь.или загореться или замерзнуть в лесу. Так что бывают исключения.
10.08.11


to vitalliy: ну этот Ваш пример из области сверхтехнологий.

У нас поступали проще. Баклажку с бензином на крышу и шланг в карбюратор. Самотеком и пожаробезопасно

10.08.11
Я думаю у него не было ни шланга, ни баклажки. А кругом лес, ночь, снег....
10.08.11
vitalliy: Я думаю у него не было ни шланга, ни баклажки. А кругом лес, ночь, снег.... #

Справедливо


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367