Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Пипец, заднее стекло лопнуло(((((

19.01.11

Стояло корейское стекло. При покупке неработал обогрев, я сделал заново, но в старом месте грелось сильно, но я необратил внимания. Ну вот сегодня на улице -15, после десятиминутного прогрева. Глухой хлопок и заднее стеко все на мелкие кусочки, хорошо что тонировка- невывалилось.

Что лучше ставить Русское или Корейское?  Оригинал выльется в 10-12 тыс.руб, мой бюджет непотянет.

20.01.11


to Sokol: Дельная мысль.

20.01.11

Вообще надо обогрев лобовухи!!!

20.01.11

to TIRECS:


Зачем,в нити глядеть?

21.01.11

)))) ну они же не такие толстые как на заднем. Тут заметно если присмотреться, на фольксвагене видел.

21.01.11
Мне бы хотелось установить подогрев только на задние стекла. Постоянно запотевают.
21.01.11


to Sokol: Не виджу проблемы: купите стекло, установите.

21.01.11
Какое стекло? Боковые?
22.01.11

to Sokol: сало вентилируй и запотевать не будет, а еще заметил, если рядом посадить кого-либо с будуна, все запотеет.

22.01.11
Если зади сидят двое человек,то уже начинает запотевать.
22.01.11

попробуй просто временно выбросить салонный фильтр. зимой то пыли вроде нет. и посмотри на результат. а еще вариант, может у тебя в радиаторе отопителя трещина, тосол почти не уходит, грамм 50 в месяц, а потеет все. проверь оба варианта.

22.01.11

я включаю печку в режим на стекло и в ноги. Пока прогревается салон скорость вторая - третья. После прогрева первая - вторая. И салон не запотевает. Но стоит включить забор воздуха из салона, то минут через 5 окна будут запотевшие. Ну а когда в машине полный комплект (5 чел.), то задняя часть стёкол тоже запотевает!

22.01.11


to Sokol: Я думаю все-таки что-то с вентиляцией салона у тебя.За полгода уже в любую погоду ездил(и с людьми и без) и если запотевали(после посадки) то ручку заслонки поворачивал на нужный режим и все обсыхало само и быстро.Я бы проверил отверстия(все и везде)по кузову.

22.01.11


to Sokol: Заднее, с обогревом, либо сами поставьте обогрев.

22.01.11
Рейн, я про боковые. Ник. Причем сдесь обдув стекл? На боковые воздух не попадает.
22.01.11


to Kolek82: Все правильно,забор из салона только на стоячей машине или летом с кондишином,иначе потеют стекла.И не только на Альках ,а на всех машинах так.

22.01.11


to Sokol: Подогрев боковых зеркал или стекол?

22.01.11


to Sokol: Попадает еще как(на боковые).

22.01.11
Рейн: стекла. Ник: на задние не попадает.
22.01.11


to Sokol: Если все в норме то везде обсыхают хорошо.Бывают на некоторых машинах недоработки заводские,но это не про Альку.У товарища была 2111 из первых еще, там да с задним стеклом проблемы были пока доп.отверстия не насверлили с ним.И еще много случаев но не про НИССАН.

24.01.11

Я в шоке!!! во всех фирмах занимающимися автостеклами, давали 1-2 недели ожидания пока стекло придет. А в простых автозапчастях привезли на 3и день. Но самое интересное что менеджер которому я заказывал, в свой выходной забрал мое стекло и пол дня ссобой возил пока я смогу его забрать!!!!!!!!! Теперь я кроме этого магазина никуда)))


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367