Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Так, как же решить проблему со светом (ближним) в дорестайлинговой N16

15.12.10

Фары - нелинзованые, так чтобы ничего не резать, не варить, не паять- есть варианты. Может лампочки какие получше? Помогите, люди добрые, не видно ничего.

17.12.10

to Dimon-811:

Та что на фото 4WD?

17.12.10

с места всех моноприводных зимой делал, парковался в сугробах во дворе, 2 место занимал на гонках по льду в Мытищах в классе "полный привод" с Субарами в копилке , а сегодня как лошара застрял во дворе, тупо сгроб , Альмера-монопривод ниХА не Рулез зимой....

Тупо настольгия, не обессудьте.......

Следующая машина 4WD опять хочу

17.12.10
Sokol:

to Dimon-811:

Та что на фото 4WD?


постоянный полны привод- FULL TIME 4WD , моя Мицу -любимчик, порой жалею, она Альмере фору даст.....

17.12.10

to Dimon-811:

Так ты гонщик.

Всё зависит от резины. В прошлом году,постоянно застревал,пока резину не заменил.

17.12.10

я просто в неё душу вложил, движку откапиталил , кузов подшаманил, зашумил по кругу, акустику сделал, подвеску в идеал привел, и пришло время когда этот аппарат будет стоить денег, либо он уйдет в небытие по годам, пришлось продать чтоб более менее поддержать прогресс ценовой категории. Щас Альмеру шаманю, но уже так душа не лежит((((

17.12.10
Sokol:

to Dimon-811:

Так ты гонщик.

Всё зависит от резины. В прошлом году,постоянно застревал,пока резину не заменил.


резина важная вещь, но полный привод это болезнь!


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367