Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

скрипит педаль тормоза

01.12.10

скрипит педаль тормоза,подскажите пожалуйста как её смазать?

01.12.10

Взять ВД и залить там всё. Я бы так сделал.

01.12.10

Действительно, Sokol прав. Попробуйте из салона смазать!

01.12.10
спасибо,попробую
01.12.10

у меня тоже скрипит. Силиконовой смазкой ее. Из баллончика :)

01.12.10

to alexio:

Можно и так,без разницы. ВД-ки на дольше хватит.

01.12.10
как к ней подлезть?
01.12.10

to yura911:

Я извеняюсь конечно! Но к чему этот вопрос? Становитесь буквой "зю" и в перед!

02.12.10

навенрное следующий вопрос будет: а как становиться буквой "ЗЮ" ? :)

02.12.10

to Hanzo:

)))))))

11.05.11

а у меня педаль сцепления скрипит при нажатии.вэдэшкой-улил все что можно-не помогло.

11.05.11

В баллонах есть литиевая смазка, ее еще надольше хватает, чем ВД-ки... Лить надо на ось/шарнир, а не просто "вникуда"...

11.05.11

да я и вэдэ лил и смазку какую то покупал типа антискрип.и на ось поливал.-не помогает.мне кажется это жена катается на ней в каблуках и давит на педаль как то под углом.в итоге чего нибудь там погнулось и теперь скрипит

11.05.11

to litvinovski:


Машина 95-года,в ней всё что хочешь может заскрипеть. Учитуйте это...

11.05.11


to litvinovski: Ничего там не погнулось, а вот втулочки пластмассовые(капроновые) стерлись,и педаль малость перекосило и задевает(трет) верхней частью об ось педалей. Нужно снимать узел(педалей) и менять(вытачивать из фторопласта) втулки. Они роль подшипника там выполняют. Можно наверное и так подлезть туда,но это надо будет изогнуться в незнаю как назвать такую фигуру. УДАЧИ.

11.05.11

to NICK67:


Твоя мысль хороша,но я одного не пойму:не ужели в током случае не помогает ВД? Хотя бы на время????????

11.05.11


to Sokol:да догадываюсь)))правда машинка на удивление хорошо сохранилась.по кузову-вообще практически не докопаться.остальное-по мелочам

11.05.11

to litvinovski:


Очень замечательно что по кузову всё ок. У меня в семье была такая,только 98-года,в Киеве,в салоне с нуля брали. Хорошая машинка,лучше по качеству чем Н16. И расход топлива маленький.

11.05.11


to NICK67:грамотно,но сложновастенько.с моими 120 кг и 190 см роста на сиденье то не совсем нормально влезать. )))а под педали лезть и подавно))пущай тады скрипит.почему то разным шрифтом печатается.может чем погуще туда напшикать-типа литола что нибудь?

11.05.11


to Sokol:ага.и движок дохленький-75 лошадок.но мне хватает.ездит на ней в основном жена.такой приятный красный автомобильчик.я в основном только чиню его и мою)))почему разным шрифтом печатается???

11.05.11

to litvinovski:


Со шрифтом бывает иногда.

Нормуль 120кило У меня 110


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367