Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Мигает показатель температуры на торпеде

30.11.10

Подскажите,это у всех так?Моргает сам значёк Цельсия,а показатель температуры в порядке.На скорость конечно не влияет.но думаю такого не должно быть.

03.12.10


to Sokol: Сокол, ты порой как-будто из космоса к нам прилетаешь:) Ты уж извини! Имели ввиду протых форумчан, которые вопросы задают и ждут ответов экспертов, а простым смертным как ты и я не верят:)

03.12.10

to RomAlm:

Интересно получается! Тоесть если под моим ником нет надписи"експерт",то я пешком хожу? Получается мне вообще морозится и никаких ответов не давать на ихние вопросы?

03.12.10


to Sokol: У меня, например, тоже нет надписи "эксперт" (да мало того, я ж ведь еще и "пешком хожу"), так и что? Не в ней дело, дело в пользе коммента. На заборе, как говорится, тоже написано, но не факт, что оно так и есть. Не горячитесь, никто вас тут не затыкает ущемляет. Давайте ответы, сами спрашивайте, получайте опыт и делитесь им.

Мир.:)

03.12.10

to Rain:

Я согласен,но RomAlm очень даже прав!

05.12.10

у меня температура мигать начинает с +3 и ниже,специально засекал,машина стоит всегда в гараже,там температура естественно выше чем на улице,тока стоит на улицу выгнать машину и температура опускается,сразу начинает цифра мигать!

05.12.10

alexio:

у меня тоже "С" мигает. По сравнению со всеми остальными "сюрпризами" при морозе - фигня :)

"С"-мигает всегда,а вот "С"вместе с цыфрой температуры-иногда. Мы об этом видём речь.

05.12.10


to Sokol:
"С" и цыфры мигают при заводе машины несколько секунд,а потом только "С".В общем ничо трашного судя по коментам.

06.12.10

to Volder:

Не только при заводе машины.

06.12.10


to Sokol: А я разве утверждаю об обратном?

06.12.10

to Rain:

Не знаю обратное,или нет. Но "С"-мигает постоянно! А цыфра иногда.

06.12.10
С мигает если за бортом минусовая температура-это в руководстве написсано.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367