Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Фильтр салона (комплектация с Климат-контролем)

18.11.10

Доброго!

Подскажите плиз артикул оригинального фильтра салонной вентиляции, а также возможные замены. (Для комплектации с климат-контролем)

19.11.10

тоже без оконтовки и пыли нет... да уж. ВАЗы точно как пылесосы. С другом летом на природу на моей бывшей двенашке поехали(я ему ее продал два года назад). так обалдел. с открытыми или закрытыми окнам, а пыль тянет ото всюду...жуть... а вообще Lexa прав - это расходник, которыйв любом магазине можно взять и служить будет так же как оригинал.

19.11.10

Вот это тему разогнали. Ничего сложного нажать маленькую кнопочку. Лично у меня вошло это в привычку,нажимать кнопку перед стеной завеса.

Пришлось этим летом проехать 300км на старой камри без кандера и естественно без фильтра. ЭТО УЖАС! Моя белая футболка стала темной.

20.11.10

Моё мнение что фильтр с углём-это фишка для вытягивания денег,от пыли он и так фильтрует,а для газов толку вообще никакого.Так и нех переплачивать-брать так простой ! Тоже беру не оригинал -всё гут, только иногда продуваю сжатым воздухом -чтоб подольше служил.

20.11.10

to wikinet31:

Тоже так делаю.

20.11.10

Братцы спасибо за инфу,собираюсь менять салонный фильтр,только он у нас стоит 590,не оригинал,сначала вытащу посмотрю,может тоже воздухом прочистить.

20.11.10


to Woldemar: Только дуй в сторону противоположную забору, можно заодно и возд. фильтр продуть !

21.11.10

to wikinet31:

Зачем? Просто хорошенько весь фильтр продуваешь и все дела.

21.11.10

Форумчане! Появилась поблемка!

Стало постоянно запотевать заднее стекло. В чем может быть причина?

22.11.10

небось протер какой-нибудь салфеткой для стекол;)

22.11.10

to Andrey2908:

А что,после салфетки запотевать не будет?

22.11.10

дык в том и прикол...что после всяких салфеток у меня вечно стекла потеют. Единственный способ очистить их от грязи - очиститель в баллончике (импортный какой то) и пару тряпок (для грязи, для вытирания насухо). Вот только после таких процедур и стекла чистые и не потеют.

22.11.10

to Andrey2908:

Спасибо. Я вас понял,вот только такого у нас нет.

Раньше было все нормально,а вот буквально с неделю стали запотевать. Может всему виной погода.

23.11.10

Есть специальное средство против запотевания стекол. А вообще - обогрев лучше всего.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367