Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Зажигание (тема закрыта)

01.04.13

У меня альмера комфорт 2005г. англичанка. мотор 1.5. Приключилась такая вот проблема пришлось менять двигатель. замена прошла без каких либо проблем пришел движок с японии от такой же машины только ездила она ранее на автомате, поставили залили жидкости завели все без проблем доехал до дома заглушил поставил машину на улице и спать. На утро не могу завести заливает свечи менял свечи подогревал феном нет и все, отшил в теплый гараж прогрел (температура машины составляла +10-15г. толь после этого как будто не каких проблем небыло) завелась поехал до диагноста говорят датчик положения распредвала выдает ошибку (скидываем ошибку машина работает даем газу ошибка появляется) причина уверяли в растянутости цепи, я до мотористов вскрыли боковую крышку посмотрели все хорошо говорят причина в зажигании надо перепрашить мозги а на холодную заливает свечи. Завожу щаз примерно так включаю зажигание жду 10-15сек. кручу стартер схватывает но не заводит повторяю второй раз не заводит после этого выхожу отсоединяю датчик распредвала включаю зажигание жду 10-15сек. кручу завелась бегу цепляю датчик обратно. на горячею до +15 движок заводится без проблем.

Даже не знаю че с ней делать был уже у пяти диогностов и на ниссан центе никто ничего все разводят руками.

ПОМОГИТЕ пожалуйста 

01.04.13


to rus225762:

Здравствуйте.

Перед созданием новой темы воспользуйтесь, пожалуйста, поиском по форуму.

Многие вопросы неоднократно обсуждались, и не имеет смысла плодить клоны.



Ваш вопрос перенесен.


Тема закрыта
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367