Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Какую резину купить на лето. ?

07.03.13

Всем привет! Недавно взял альмеру N16, доволен, но взял без летней резины! Подскажите какую брать?

01.06.13

Помогите, всю голову сломал

какой максимальный диаметр шины влезет в арки на n16 на штатом литье 16"?

Сейчас стоят лето 195-55 r16 Brigestone er300,

очень жесткие и шумные, возненавидел эту резину весь салон гремит, даже кнопки из n-form вылетают на кочках....

хочу их поменять на более мягкие, для бетонки и трассы,

смотрю на KUMHO 205-60 и даже 205-65 или стоит смотреть на 195-60, 195-65? Вообще что подскажите


Зима у меня KUMHO KW22 205-55 r16 доволен ничего не цепляет, мягкие и тихие.

И еще стоят проставки перд 20мм -зад 30 мм.

01.06.13

у меня стоял мишелин энержи е3а.сейчас поставил ханкук оптимо ме02 195,60 вообще супер.настоящее корейское качество.

01.06.13

хотел купить kumho но как узнал что их производят у нас то все желание отпало.так же как и michelin.кстати hancook отдавали по цене гораздо ниже.

02.06.13
у меня кумхо зима, выше писал, доволен не то слово, по сравнению с бриджем данлупом, и гудиром которые у меня были намного лучше Про бридж писал выше, первый год было норм, сейчас можно считать второй с половиной сезон, стали жесче, протектор почти слик, зубодробилка, единственное да надежна, всего одна грыжа на канте, а катал я их по бетонуе убитой. Был еще данлоп стоковый это вообще резина на полтора сезона, вся в грыжах, выкинул. Был еще гудир липучка ультра грип, в принципе была норм на три сезона ее хватило. Вообще для меня было открытием что на нашей машине можно ездить 140-150, по норм дорогам, открытие это пришло после бриджстоун, но пришло оно вместе с адским шумом, на любом покрытии. А с кумхо я понял что зимой без шипов можно ездить 120 тихо и комфортно даже на кривой бетонке с ямами. Единственное в городе на собянинский реагент тормозной путь процентов на 30 увеличился.
02.06.13

Вы также можете оставить отзыв о своем автомобиле здесь.

09.03.16

прошлый сезон прошел на Кордиантах, мне мастера из Самоходова их подобрали Шины норм, бюджетные у нас производят, но в эксплуатации как евро бренды.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367