Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Что за незадействованный разъём ? (тема закрыта)

29.01.13

Привет всем альмероводам ! сегодня менял лампочки на габаритах заметил  разъем запасной какой-то   возле ближнего света он для чего?   кто знает ? буду длагодарин  благодарен за ответ.

__________________________

Заголовок и текст откорр. А.Д. 

30.01.13


to marat 82: А у Вас установлены и работают, и омыватели фар, и передние противотуманки, и электрокорректоры фар ?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
30.01.13


to marat 82: Разъем может быть для подключения оборудования, указанного в комментарии выше.

30.01.13


to Messir: У меня тоже есть такой разъем, но всё выше описанное подключено и работает. А ещё один разъем возле радиатора кондишина, я уже давно облазил все форумы но не кто не знает для чего они.

30.01.13

to ccvvww:

Этот пустующий разъём у левой фары и на монтажной схеме помечен так (Е-52 не используется).


Так что можно этим вопросом не заморачиваться.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
30.01.13

Вот нашёл ещё вариант назначения пустующего разъёма у радиатора.

На монтажной схеме он помечен так ( Е-219 Датчик температуры окружающего воздуха, для кондиционера с автоматическим управлением.)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
27.02.13

to АвтодеД: все подключено он наверно для доп оборудования


ребят скажи те моей альке 59 тыков нуж чист заслонку и прикаких признаков это делается

27.02.13

to marat 82: Про чистку заслонки здесь

И далее, общайтесь и консультируйтесь по этому вопросу там же.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Тема закрыта
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367