Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Что за бобышка находится на распредвале (тема закрыта)

13.01.16

Доброго времени суток! Подскажите за муфта такая находится на распредвале? За что отвечает, её функция?


66666666.jpg

13.01.16

hgiofjrtuy.jpg

13.01.16

Ни как не могу нормально фото скинуть Ну я думаю понятно о чем речь

13.01.16
Nissan Global: Ни как не могу нормально фото скинуть Ну я думаю понятно о чем речь #

Фотку поправил. Это гидроуправляемая муфта регулировки фаз газораспределения впускного распредвала.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
13.01.16

Муфта изменения фаз впуска.

13.01.16


to =АвтодeД: Спасибо!
to vitalliy: Спасибо!

13.01.16


to Nissan Global:

Тему можно закрывать или есть ещё вопросы? По теории вопроса, есть много статей и тем. Зачем и как.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
13.01.16
=АвтодeД: можно закрывать или есть ещё вопросы? По теории вопроса, есть много статей и тем. #

Вопрос исчерпан вроде, т.ч. можно ссылку и в топку))) Прям каторга с крематорием как бы

13.01.16


to vitalliy:

Это должен решить автор корневого топика.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
13.01.16


to =АвтодeД: Нет вопросов по данной теме ... можно закрывать или как там предложили сжечь в крематории

13.01.16

Так тому и быть.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Тема закрыта
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367