Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Тюнинг-фото (персональные фотографии)

13.09.10

Привет всем. Предлогаю обменятся своими тюнинг-фото,на этой странице.Думаю каждому интересно открыть чтото новое для себя. 

1- Мощьный усилок ORIS.

2-20дюймовые калонки в усиленной и шумленной полке. САБ НЕ НУЖЕН!     

 3-дополнительная подсветка в багажнике,очень помогает в темное время суток при полном загружении.

 

4-Подсветка для зад.пасажиров с бумера.

 

5-в зад.ногах.

 

6-в пер.ногах.

 

7-в бардачке.

 

8-установил parc-tronic и врезал птф.


9-вокруг мага-дерево обшито кожей.

 

10-врезал н.ч.динамики.

 

11-сигнализация SHERIFF-возможность упровлять пультом дальним светом фар на 30сек.А так-же сигналом 2-3сек. Очень удобно.

 

12-нычка.

 

Вроде все. Буду ждать с нетерпением ваше фото. 

02.03.11

спасибо буду искать

02.03.11

to morti:


Отпишитесь как найдёте.

03.03.11

Кто подскажет, а подходят ли подкрылки(росс.производства) от альмеры классик на альмеру н16

03.03.11


to morti: Не вижу разницы, кузова-то одинаковые.

03.03.11


to NICK67: Крепления могут быть разные.

03.03.11

to mATr1xX: На ЛОПАРЯХ российского производства !!!

Откуда они там вообще есть.

03.03.11


to NICK67: на саморез они все крепятся отечественные, думаете наши что то умнее придумали???

03.03.11


to Dimon-811: Так и Я об этом , где посверлишь там и будет КРЕПЛЕНИЕ.

03.03.11

поеду что ли в Ижевск , на склады там посмотрю, говорят может есть

03.03.11


to morti: Для тех кто не хочет сверлить и т.д., есть напыляемый слой(в интернете видел) защиты из баллончика. Посмотри по магазинам, заодно этот слой еще и как шумка работает.

03.03.11

а может так и сделаю, нафига мне лишний геморой, помыть, просушить, набрызгать и фсе ! ляпота!

03.03.11

вымываеш арки, высушиваеш, обезжириваеш и 2 слоя антигравия качественного наносиш, лучший вариант, ничего не преет(как с подкрылками отечественными) и не ржавеет, проветривается всегда и сверлить не надо

03.03.11

я так и сделаю и не фиг ерундой маеца, как говорица,спасибо

03.03.11


to morti: вот и я о том же, жду тепла и сухой погоды. Кстати экономично очень и надежно, вид не портит как отечественные внахлёст на арку.

04.03.11

to Dimon-811:


Сколько стоит такое счастье? И на сколько его хватит?

04.03.11


to Sokol:Аэрозольный балон антигравия хорошего стоит в районе 200рэ, его хватит на обе арки задние точно.

7 лет уже у отца на машине, сами делали и мне и ему, как новые

04.03.11

to Dimon-811: Поподробней опиши тогда,какой баллон и сколько слоев ложили . ПЖСТа.

04.03.11

любой средней ценовой категории, не отечественный
при нанесении антигравиий пенится, ну надо смотреть самому чтоб не сильно толсто и чтоб лежало хорошо без просветов, на глаз всё делал на 2х своих машинах и отцу. По цветам тоже несколько есть, белый, бело-желтый, серый, светлосерый, темносерый, черный, коричневый, светлокоричневый, эт те цвета что я видел, всеравно его внутри арки не видно

04.03.11

Супер и не дорого. Я у нас такого не встречал. Так бы сразу подкрылки выкинул бы...

05.03.11


to Sokol: да встречал ты его, просто не обращал внимания и мимо проходил в магазинах, это такой же ширпотреб как грунтовка и краска в аэрозольнх балонах, на одних и тех же полках с ними обычно стоит


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367