Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

обороты (тема закрыта)

26.10.12

Добрый вечер! На альмере N16 рестайл падают обороты. Я уже писал об этой проблеме посоветовали почистить дросель. Сегодня дросель был почищен и адаптирован. Раньше обороты падали практически до 0 (но машина не глохла) как при включеных фарах и печке так и  при выключеных потребителях. Происходило это и при холостых оборотах и при движении, когда выключаешь передачу. После чистки дроселя всё осталось по прежнему, но только при выключеных потребителях. Если включена печка и свет машина работает без провалов . Может глючить ДМРВ? Подскажите пожалуйста , что ещё можно сделать? Cпасибо!

26.10.12
ДЗ чистился со снятием или поверхностно? Адаптация пооизведена по всем пунктам? Рекомендую посмотреть темы по адаптации и чистке, я туда ссылки не раз выкладывал.
26.10.12


to vitalliy:
Дросель снимал. Саму заслонку поворачивал пальцем , что-бы как следует помыть. Извините ещё такой вопрос . Есть адаптация , где прописано обучение ДЗ открытию потом закрытию , а только потом написано про 10,3 ,5 и7 секунд потом чек моргает и горит. Надеюсь , что понятно описал. Так вот я обучал с того момента, где прописано про 10,3,5 и 7 секунд.

27.10.12


to Илюха1976: Рекомендую делать так как расписано. Не поможет - ехать в сервис для обучения.


Тема закрыта
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367