Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Плохой запуск двигателя QG15 по утрам

04.08.10

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! С недавнего времени сталкнулся с такой проблемой: по утрам двигатель плохо запускается. Первый раз пуска или вообще нет, или двигателю по началу пуска не хватает оборотов и автомобиль тресется несколько секунд, после чего заводится. Сцепление выжимай - не выжимай разницы нет. В течении дня завожу без проблем. Вчера случайно заправился на другой заправке (ELKE AUTO) и сегодня утром завелась без проблем. Момент с бензином взял под контроль, в последующие дни будет видно из-за бензина ли это происходит. Еще думаю, что может это из-за аккумулятора? За ночь маленько подразряжается и с утра плохо заводится, а в течении дня все ОК. Может в стартере проблема, но тогда это бы происходило не только по утрам. Может зажигание? Но тогда почему только по утрам? Может у кого была подобная ситуация, расскажите как решилы вопрос вы?!

13.04.11

Всем привет! у меня ниссан санни 2000 г двиг QG-15 вообшем проблема такая,на заведенную газ в пол давишь она медленно набирает обороты,а когда едешь резко газ в пол нажимаешь она,то подрывает, то не подрывает и троит при этом, и както с нятяжкой едет как буд-то что то мешает ей кто может помочь решить проблему может кто уже сталуивался с такой ерундой??

13.04.11


to Pavlik: У Вас общая ГЛОБАЛЬНАЯ проблема всех посетителей данного форума. Не описываете ни пробег, ни когда и что менялось, ни после чего все началось.

Без этих данных невозможно Вам что-либо посоветовать, кроме как поменять автомобиль полностью.

13.04.11


to Pavlik: тут может быть многое, свечи, ВВ провода, качество топливо, бензофильтр. Описание по подробней можно.

13.04.11


to Pavlik: Дополню комментарий Матрикса. Возможно, проблема в мозгах. Не исключаю, что требуется и поможет перепрошивка.

08.10.18

у меня тоже по утрам запускалась плохо, разорился на новый топливный модуль (бензонасос) все стало отлично, перед этим стоял насос с несъемным топливным фильтром, 160 тыс. отъездил


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367