Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Выбор свечей зажигания.

30.06.10

Привет!

Подскажите пожалуйста, хочу поменять свечи зажигания...Какие лучше выбрать "горячие" или "холодные" и какой фирмы лучше?

Заранее спасибо!

17.01.16
Messir: Нет конечно. Может быть удастся проехать 60. Но это под бооольшим вопросом - заправляться же будете в России.

Messir: Нет конечно. Может быть удастся проехать 60. Но это под бооольшим вопросом - заправляться же будете в России.

Messir: to mi3i2: Респект и уважуха чуваку с лексуса!
Реальные пацаны катаются на реальных тачках, а реальные тачки ходят как надо! Да и всякий фуфел в бак не льют. А если где и попадется бодяга, то хозяину АЗС придется ответ держать, ибо грузанут нипадецки!


to Messir:

mATr1xX: to mi3i2: Качество бензина не везде на высоте. Так что 40-60 т. максимальный пробег и желательно делать уже замену на 40 т.


to mATr1xX: Всех Вас мужики, поддерживаю, свечи одинаковые , а ходят по-разному, много от чего зависит. У меня стоят Denso Iridium - прошли 73т.





26.01.16

а у меня с мото больше проблем было... искал свечу зажигания GeoVision 7790 Navitel очень долго( в наличии нигде не было (в итоге нашел в р5 с машиной проще, чем с мото)


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367