Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Обогрев стекла.

25.01.15

Доброго дня!" альмероводы". При включении обогрева  заднего стекла, загорается лампа  открытых дверей, и  в пол накала горит лампа  освещения салона.  В тоже время  не работает обогрев боковых зеркал.

 До этого подобных неприятностей не было. машинку не "колхозил",  "допников" не устанавливал. т.е. вмешательства  в штатную эл проводку  не было..

 поиски  по форуму результатов не дали. может быть еще не докопался  :(

 Заранее всем большое спасибо за совет.

27.01.15

Доброго дня! Проверил реле включения обогрева, контакты сухие и чистые. провода без мех.повреждений, посторонних запахов гари нет. Что еще нужно проверить???? Голову сломал.

27.01.15
Массу, на приборке и остальные
27.01.15

Подскажите плиз где она находится. Визуально не обнаружил никаких подключений массы. (я имею ввиду при разборе панельки у ног водителя)

На массу тоже сомнения были, только все остальное работает в штатном режиме.

27.01.15


to Антон кb:

Все точки массирования перечислены в мануале, с картинками. Привожу одну для примера.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
27.01.15

Уважаемый АвтоДеД! Можно Вас попросить подробней указать место положение. как то не очень понятно и рисунка. может быть у кого нить есть фотки, буду признателен.

27.01.15
Антон кb: Уважаемый АвтоДеД! Можно Вас попросить подробней указать место положение. как то не очень понятно и рисунка. может быть у кого нить есть фотки, буду признателен.

Скачайте мануал, там всё это есть. И почётче. Нет смысла весь объём каждый раз публиковать.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367