Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не открывается багажник

13.02.12

Подскажите: не открывается багажник , снимаю с охраны, кнопка открывания нажимаеться , но крышка багажника не открываеться. Встречался кто с таким?

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
13.02.12


to ivantsyranov: Да было и такое когда морозы давили,сейчас потеплело и ни чего открывается

13.02.12

как выйти из ситуации? багажник очень нужен)


to mixa30:

13.02.12


to ivantsyranov: Возьми у жены ФЕН и пусть Он тебе поможет,смотри не перегрей

13.02.12

спасибо)



to mixa30:

13.02.12

to ivantsyranov:


Сама кнопка на крышке багажника вдавливается?


14.02.12

да , кнопка вдавливаеться.



Sokol:

to ivantsyranov:


Сама кнопка на крышке багажника вдавливается?


14.02.12


to ivantsyranov: Так открыл или нет (надо греть не кнопку а замок на крышке багажника,между бампером и багажником)

14.02.12

нет не отрыл,не грел,в салон погрузил.Жду тепла.

14.02.12

а багажник изнутри есть возможность открыть?

14.02.12

была подобная ситуация, с ключа (центральный замок) не мог открыть двери просто не реагировал, попробовал с ключа механически открыть вообще тупо влазит ключ в замочную скважину и не крутится,вот меня интересует как в такой ситуации быть? ( у меня открылось поочередно кнопки на ключе резко и быстро нажимал) или когда аккумулятор снял с авто а до снятия двери закрыл, и капот прикрыл как машину открыть?

14.02.12


to ivantsyranov: Есть там аварийный рычажок открытия, беленький такой, чтоб в темноте видать было. Мануал по ремонту, там видно. Разбирайте заднею спинку и дергайте.

14.02.12

to kansk2011:


Ключом.

mixa30: to ivantsyranov: Так открыл или нет (надо греть не кнопку а замок на крышке багажника,между бампером и багажником) #

Что за бред? Ты уже грел так на альмере таким способом? Это ничего не даст.

В але сам замок не замерзает,замерзает кнопка. Пятый год пошёл как я езжу на своей и за все эти годы после каждой мойки грею феном кнопку две минуты максимум чтобы открыть багажник...


to ivantsyranov:


Попробуйте вставить ключ и провернуть в любую сторону. Если вставится плохо,или будет крутится плохо то нужно греть феном а после смазать вд-кой.

14.02.12
Sokol:

to kansk2011:


Ключом.

Что за бред? Ты уже грел так на альмере таким способом? Это ничего не даст.

В але сам замок не замерзает,замерзает кнопка. Пятый год пошёл как я езжу на своей и за все эти годы после каждой мойки грею феном кнопку две минуты максимум чтобы открыть багажник...


to ivantsyranov:


Попробуйте вставить ключ и провернуть в любую сторону. Если вставится плохо,или будет крутится плохо то нужно греть феном а после смазать вд-кой.



сегодня разберу заднею спинку так по пробую открыть

14.02.12

to ivantsyranov:


А смысл какой? Попробуйте ключом покрутить.


14.02.12

ключом поробовал,не открывает,влево поворачиваеться и все результата ни какаго

14.02.12


to ivantsyranov: во во,так же было.Только на водительской двери.Там хоть щелкает замок когда с пульта открываешь? или тишина?

14.02.12


to Sokol: ключ при 1 варианте мне не помог,при вращении ключа не открывалась дверь водит. и багажник.

14.02.12


to kansk2011: Есть такой вариант :

14.02.12


to NICK67: Это уже по взлому =)



to kansk2011: в теплый бокс и там пытаться открыть багажник.

14.02.12


to Sokol: Сокол ест ли б не про бывал не советовал бы,Я сказать точно не могу кнопка или замок потому что грел всё сразу


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367