Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Внутренние ручки дверей

27.12.09

Начало облезать покрытие с внутренней ручки водительской двери. Стружка этого покрытия острая как бритва, изрезал себе все пальцы. Слышал, что это распространённая болезнь среди наших красавиц. Есть ли возможность приобретения и замены своими силами этой детали?

28.12.09

Да, болезнь распространенная. Решается заменой. Можно самому заказать и поменять на обыкновенные, пластмассовые ручки - как в комплектации Comfort. Или как вариант на ручки поставить хромированные накладки. Красиво смотрится.

26.01.12

Добрый вечер, знаю что тема старая, но для меня актуальная. Никак не могу найти хромированные накладки на ручки. Не подскажите как точно они называются? Может у Вас есть ссылка на них ?

26.01.12

Забыл сказать, у меня n16 2006 года, внутренние ручки дверей в моей комплектации хромированные изначально, как и у автора облезла.

26.01.12


to Zeleboba: Добрый день. Посмотрите тут и тут. Так же сюда загляните, может есть.

27.01.12
Спасибо mATr1xX, а не подскажите, внутренние ручки у n16 и у классик одинаковые?

Выглядят похоже

Для N16 (написано по крайней мере)
Видимо не оригинал, цена 1500 за 4 шт.
N16 , похоже что не оригинал



А это от классик, 520р, видимо тоже не оригинал, хотя хз.



Т.е вопрос, одинаковые ли они на classic и n16 , и отличаются ли ручки задних дверей от ручек передних.
28.01.12


to Zeleboba: Скорее всего, они унифицированы. Проверьте по креплениям.

01.02.12


to Zeleboba: Подбирайте по креплениям. Должны подойти.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367