Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Какое МАСЛО залить???

21.11.11

Привет Всем, У меня авто с пробегом 110 тыс, использую масло nissan oil (оригинал) 5w-40 что то дороговато, хочу поменять на Eneos 5w-40. Нужно ли пользоваться промывкой в данном случае при смене масла и хорошее ли масло Eneos??????

22.11.11
RomAlm: Может надо наделить Мессира правами модератора, чтобы он мог объединять, закрывать темы и т.д?! #

Я только за! Объединение, закрытие и прочие редактирования просто необходимы!!!

P.S. Все радостно забыли о масле и начали новую флудилку... Кстати так-же функция переноса постов тоже не помешала бы И в данном варианте тоже.

22.11.11

Господа! К сожалению объединение и разделение тем пока физически невозможно! Я бы объединил конечно....

Не боитесь от Мессира-модератора не только словесных оплеух нахватать, но еще и физически получать ? Ну что-ж я не против! Ставьте вопрос перед администрацией!


Челябинск www.avto74.com
22.11.11
vlad_m: Господа! К сожалению объединение и разделение тем пока физически невозможно! Я бы объединил конечно.... #

А закрыть тему реально? Я в Ниссан-клуб так и делаю, оставляю ссылку на правильную тему и закрываю текущую. Редко конечно, потому как там полная возможность редактирования.


vlad_m: Не боитесь от Мессира-модератора не только словесных оплеух нахватать, но еще и физически получать ? Ну что-ж я не против! Ставьте вопрос перед администрацией! #

Предлагаю этот флуд снести и создаем голосовалку. Мой голос ЗА, можно сразу учесть ( потому как завтра меня не будет ). Естественно нужно еще самого Мессира спросить.

22.11.11


to vitalliy: А куда ты денешься ?


Челябинск www.avto74.com
22.11.11


to vlad_m: Часа через два в финку уезжаю.


vlad_m: Не боитесь от Мессира-модератора не только словесных оплеух нахватать, но еще и физически получать ? #

Порядок должен быть! Я тут модерирую месяцок примерно, так около тысячи тем убавилось. И все равно завал.

22.11.11

это социальная сеть , а не узконаправленный форум, тут всегда будет флуд и бардак, тем более при отсутствии возможности модерирования , да и залётных много, чего нет на специализированных форумах

22.11.11
Dimon-811: это социальная сеть , а не узконаправленный форум, #

Наверху написано "Форум"...


Dimon-811: тут всегда будет флуд и бардак, тем более при отсутствии возможности модерирования #

Этого везде полно, но без модерирования его нужно будет вообще снести и начать все с нуля... итак бесконечно.

22.11.11
RomAlm: чтобы он мог объединять, закрывать темы и т.д? #

К сожалению, сие невозможно. Технически, как выяснилось, невозможно. И администрация не видит никакого смысла в слиянии или разделении тем. Увы...

Остается только нам самим призывать народ к порядку.

22.11.11
Messir: Остается только нам самим призывать народ к порядку. #

Если пьянку предотвратить нельзя, то нужно её возглавить. А предотвратить её нельзя!!!! Самовыдвиженцев которые готовы возглавить хватает

24.11.11

to RomAlm Остряк в сервисе работаешь?

24.11.11


to ArturA: Не обижайтесь на него. Нормальный, адекватный человек. Ну может настроение плохое было... Мы тут все порой острим... Но если требуется помощь - мы ее оказываем, по мере возможности.


Челябинск www.avto74.com
25.11.11


to ArturA: Да, в сервисе, но только не автомобилей) Да и не такой уж и остряк, в КВН меня бы не взяли) Какое масло в итоге залил, Артура?

25.11.11


to vlad_m: Приветствую Влад! Спасибо! Хотя бывает у меня такое, сам потом себя спрашиваю, "зачем?", "почему?". Это я не про форум конечно, а про жизненные ситуации. Бывает на авто чего-нибудь зачудю, снаглею, или еду борзо, или обсигналю кого... А потом задаю себе вопрос: "Куда же я спешу?". И от этого бывает страшно...

25.11.11
RomAlm: Хотя бывает у меня такое, сам потом себя спрашиваю, "зачем?", "почему?". Это я не про форум конечно, а про жизненные ситуации. Бывает на авто чего-нибудь зачудю, снаглею, или еду борзо, или обсигналю кого... А потом задаю себе вопрос: "Куда же я спешу?". И от этого бывает страшно... #
Если нас посещают здравые мысли, значит мы ещё "живы", значит мы ещё Люди. Спасибо за пост. Просто порадовал. И себя, иногда ловлю, на этой мысли; куда спешу и ,главное, зачем.



Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367