Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Как поменять до рестайлинговые фары на рестайлинговые Almera N16?

07.10.11

Всем привет!!!Помогите!!!Ужасно хочется поменять оптику.Проблема в том что на старую оптику выхотит три фишки а на линзованую одна... Что можно придумать???

07.10.11

Огромное спасибо hassket за фары!!! Отдал просто так!!! Было очень приятно пообщятся в живую. Осталось только фары приладить )))

08.10.11


to dorbidon:
да не зачто!!!!))))) для хороших людей не жалко)))))))

10.10.11

..... Видимо ни кто не хочет подсказать((((

10.10.11


to dorbidon: Да видимо никто и не знает!!!

10.10.11
dorbidon: Всем привет!!!Помогите!!!Ужасно хочется поменять оптику.Проблема в том что на старую оптику выхотит три фишки а на линзованую одна... Что можно придумать??? #

Здравствуйте.

На фару идет одна фишка, другая идет на корректор. Если он есть.

10.10.11
Messir: Здравствуйте.
На фару идет одна фишка, другая идет на корректор. Если он есть. #

Да, и ещё одна фишка идет на поворотник. Всего три. Но вот совпадают ли они по размерам никто наверное не скажет сдесь. dorbidon, вы сами то не пробовали примерить отданые вам фары к своей машине.? Что из этого получается?

11.10.11


to Kolek82: Поворотник не в счёт...по размеру НЕТ (фишек).. по размеру фар подходит!!! Коректор ЕСТЬ...

11.10.11
dorbidon: to Kolek82: Поворотник не в счёт...по размеру НЕТ (фишек).. по размеру фар подходит!!! Коректор ЕСТЬ... #

Я из этого так и не понял, какие фишки и куда подходят или нет.

12.10.11

Если очень хочется, твои действия - едешь на разборку - покупаешь разъёмы на фары рестайлинговые (старые не подойдут) отрезаешь старые - припаеваешь новые(предварительно прозвони разводку) и будет тебе счастье. в общем гимор, и затея сомнительная. световой поток на дорестайлинговых намного сильней, особенно на ксеноне, у меня стоят все 4 ксенон на дороге ни один хам не выдерживает - тушит свет.

12.10.11

Если очень хочется, твои действия - едешь на разборку - покупаешь разъёмы на фары рестайлинговые (старые не подойдут) отрезаешь старые - припаеваешь новые(предварительно прозвони разводку) и будет тебе счастье. в общем гимор, и затея сомнительная. световой поток на дорестайлинговых намного сильней, особенно на ксеноне, у меня стоят все 4 ксенон на дороге ни один хам не выдерживает - тушит свет.

12.10.11
addiction: световой поток на дорестайлинговых намного сильней #

Это верно!

И об этом не раз уже говорилось.

12.10.11

to dorbidon:


Попробую найти в нете инфу.


13.10.11

блин сори фары отдал а помочь не могу с установкой,сам с проводкой не дружу!

13.10.11

Messir: Я из этого так и не понял, какие фишки и куда подходят или нет. #


Неподходят фишки на новые фары.

addiction: Если очень хочется, твои действия - едешь на разборку - покупаешь разъёмы на фары рестайлинговые (старые не подойдут) отрезаешь старые - припаеваешь новые(предварительно прозвони разводку) и будет тебе счастье. в общем гимор, и затея сомнительная. световой поток на дорестайлинговых намного сильней, особенно на ксеноне, у меня стоят все 4 ксенон на дороге ни один хам не выдерживает - тушит свет. #

Действительно старые (до рестайлинговые) светят лучше... А выяснелось это так.Приехал я к людям которые дружат с проводкой.Разобрал и увидел что бывший хозяин поставил лампочки как попало(не в пазы) ... Поставели как надо отрегулировали фары.Всё светит отлично.

hassket: а с крепежом подошли? #

Да подошли.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

13.10.11
dorbidon: бывший хозяин поставил лампочки как попало #

Как можно поставить лампу не в пазы? Захочешь - не сможешь!


Спасибо Вам за отзыв.

13.10.11
Messir: Как можно поставить лампу не в пазы? Захочешь - не сможешь! #

Н1 легко ставится не в пазы, там фиксатор в виде проволоки пружинной, по сильнее нажал и зафиксировал. Попробуй, получится

13.10.11
Messir: Как можно поставить лампу не в пазы? Захочешь - не сможешь! #

Он как то смог. Я поэтому и думал что плохие фары. Т.К они не регулировались не как и светили как противотуманки.

Dimon-811: Н1 легко ставится не в пазы, там фиксатор в виде проволоки пружинной, по сильнее нажал и зафиксировал. Попробуй, получится #

Спасибо всё впорядке.Я всё сделал...Светят шикарно!!!

17.10.11

Чё за красавец здесь минусов натыкал???

17.10.11

ща + тебе

18.10.11


to hassket: Спасибо!!!


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 45351
Последний зарегистрированный участник клуба: 5030367